Ланочка Честная

БЛИН В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО ОНА МЕНЯ ПРОСТО ОТОШЬЕТ!!!

я корочь обесню так мне понравилась 1 девушка и вот а до этого я ни с кем не дружил вот короче у меня знания на уровне только родившевося ребенка
помогите что сказать что сделать ( я стеснительный )

хотябы накиньте пару строк или диалог пожалуйста помогите !!!(больше вас мне некому помочь)

мне 15 лет и ей 15 я её даже незнаю просто она меня озарила своей красотой и я влюбился !

ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ И К СЛОВАМ ПРИДИРАТТЬСЯ НЕ НАДО ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ! ! !

А)
Алешенька )))

Ну блин, чувак, здесь дело такое, что импровизировать надо. Подумай как лучше подкатить к ней. В сети много разных оригинальных способов подката. Поищи, подумай какой тебе больше подходит. И главное не теряйся

Ольга Бурочкина

извини парень, несовершонолетним давать советы не могу, статья,, , короче, все нормально будет, наберись наглости