Ольга Корнеева

Сколько штук блинов получится? если от такой рецепт блина. Готовлюсь к масленице. Мне надо сколько штук блинов будет

400 г пшеничной муки, 2-3 ст. молока, 2 яйца, 2 ст. л. сливочного масла, 20 г дрожжей, 1 ч. л. сахара, щепотка соли.

Ев
Евгений

10 блинов, ещё бы знать диаметр сковороды

Македонин Смб

зависит от диаметра сковороды и толщины блинчиков

Юля Борисенко

не известно)))) может какой прилипнет, какой порвется! а масленица еще через месяц так что натренируетесь и применитесь сами будите знать сколько

Ольга Федосеева

Штук 25 получится, если тоненькими будете делать