Анастасия Кабанова

А сколько блинов Вы обычно печете на Масленицу?

Ой
Ойбек

Я беру всех продуктов на десяток яиц. В субботу получилось 40 штук

Корней Алексеич

пока домашние не взвоют от такой диеты))

Ан
Аня

а Шо такоЭ масленница?

не пеку я блинов.

Алексей Алексеев

а я беру на литр молока. сколько выходит - столько и выходит.
мы вдвоем только, так что нам мног не надо))

Ко
Котёнок

Я не умею печь блины, не получаются они у меня. Покупаю готовые.

Дима Трушин

Обычно 25 штук с 0.5 л молока.

Светлана Бородулина

15 см за один заход

Al
Alеnka

обычная разовая доза-на литр молока, а поштучно мы не считаем))) ) Блины напекла уже вчера вечером, так что с утра были во всеоружии!

Just-Do It

Съедаю больше чем печем !!!

Михаил Волков

масленница семь дней-блинов 6 штук. Пятница-тещины блины

Арнольд Анистархов

Очень много. Мы на блины еще друзей приглашаем, так что из полуторалитрового пакета молока делаю.

Женя

Я блины пеку только по желанию. , когда очень хочется их есть

Suv And

Я и без масленицы меньше 40 штук в один заход не пеку)) ) Не получается у меня меньше, руки на не заточены)))

Илья Гордеев

Обычно я их мням-мням !!!)))