Ксения Лучкова

А у вас на масленицу блины с чем?

Имран Ахмадов

у меня сметана с блинчиками .

Захар Паламарчук

завтра буду печь) ) еще не решила с чем))

Дмитрий Кислицын

Со сметаной и черничным вареньем, а еще фаршированные с мясом, их так любит моя половинка!!!

Yana Alieva

Со сметаной, клубничным вареньем, творогом, сыром и.. . с удовольствием!

Ирина Попова

Хлеб с тушенкой. Огурец соленый и бутылка водки.

Дарья Ломоносова

Будут обязательно с припеком.. . ))) С детства такие люблю.. . )))

Анатолий Степовой

первые - с медом

Андрей Мальцев

С мёдом, со сгущёнкой!

Анна Севастеева

=а я и не наблеадовал себе бабу с блинами...

Анастасия Гладких

Не поверите-с мороженым! В тонкий и горячий блин, в его середину, кладете шарик пломбира, сворачиваете мешочком и надкусываете его-сочетание вкусов горячего блина и, начавшего таять, мороженого-просто отменный!

Да
Даша

с пельменями-я извращенец

Эльмира Димаева

с маслом, но они будут тока в выходные

Нина

Из ржаной муки с мёдом, а из пшеничной с мясом и ещё с яйцом, с яичницей глазуньей, чтобы желток сырой остался.