Андрей Ломов

Масленица. Я съела блины и меня от них тошнит! Почему?

С этого момента мой не навидимый праздник-масленица...

Пить нехера! ВОТ БЫ МИЛЛИОНОВ СОКААА. И вообще я не собиралась есть блины, а так я обжора и не удержалась. масленица тупой масляный празник, языческий. ОТМЕНЯЮ МАСЛЕНИЦУУУУУУУУ!!!!

Natali Bobrova

переела...

Сергей Журавлев

Пережрала небось.

Галина

Возможно водкой запивали?

Анна Фомина

слишком жирные, мы маслом не смазываем- и норм

Екатерина Сёмина

Организм не принял и решил избавится от раздражителя (образна) . А так смотря если ты до этого много поет то просто не вместился. А если нет то просто организм не хочет блина сегодня.

Дарья Костюхина

Лишнего съела...

Ай
Айгуль

Холодным квасом запивать надо было, больше бы влезло...

Елена Юн

беременная....

David Region

переела. есть надо по чуть чуть.

Иван

масленица прекрасный праздник. тупость его не правильно отмечать. и слабость себя не здержать а праздник здесь не причем. нутро человека проверяется на выносливость

An
Anastasia

ЖКТ не в порядке, а Масленница хороший праздник

Леонид

потому что они жирные и калорийные, бедный желудок