Ирина Липейкене

девочки возьмите в мужья устал от одиночества

Азиза Бахронова

Вы представьтесь для начала 😉

Александр

Если бы ВЫ были стОящим алмазом, то вас бы уже ДАВНО "прихватизировали", а так - может вы один из "статистики" - в наше время на кадые 10 девчат приходятся 3 гея, 3 нарика, 3 алкаша, да и тот один-единственный ОСТАВШИЙСЯ не факт что не из категории "третий сорт-не брак"...

Dimon Тищенков

Не девочка, но в муже нуждаюсь. P.S. Одинокая волчица)))

Саша Антонов

Да вы не поедите к нам... северным одиноки волкам на юге жарко... работы много...

Михаил Орлофф

второй муж мне не нужен

Ruslan Menshov

а чо не видно он волчара

Be

Я за! ! Я за!!!!

Oльга Aршаева

рассказывайте ))) у меня подруге муж нужен

Ел
Елена

Ну вы не вещь чтоб вас так просто взять... а за девочек спасибо.