Иг
Игорь

девочки возьмите меня в мужья буду вам носить на руках и целовать кофе в постель...

Р.
Рушана ...

Кому ты нужен. Тебя даже бомжиха в жены не возьмет.

Вл
Владимир

уж говорила что беру) ) УУУУУУУУУУУУ страшно?)) )
ну да, рука-то - она своя и привычная) ) для разнообразия - есть ещё вторая!))

Лидия Ежова

Девочки, возьмите меня в мужья, буду вам носить на руках и целовать кофе, в постель? Ахахахаха

У тебя есть рука, зачем тебе мы?

Леонид

Взяла бы с удовольствием, мне как раз муж нужен, только я кофе не пью.

Сайфулло Насридинов

а после свадьбы? надолго ли хватит?

Алексей Воробушков

Целовать кофе? Это можно