Сергей Толкачев

Это нормально, что когда я делаю упражнения на руки у меня очень сильно устает шея?

Serdar Ozturk

Это значит, что вы неправильно делаете упражнения. Шея уставать не должна.

Яна Ермолович

Смотря какие упражнения ты делаешь, может ты делаешь упражнение каторое тоже действует на мышцы шеи

Ксения Лучкова

Разомни мышцы шеи хорошенько до этого упражнения! Не забывай о растяжке!