Николай Пилюгин

Надуло шею, сильно болит, не могу двигаться нормально, как убрать боль?

Елена Зубкова

баня в помощь, мозг - в голову, чтобы не надувало

Антон

Тепло - повязать шарфик плотно
Покой - не крутите шеей, пока не пройдет
Массаж - ну тут без специалиста не обойтись, тк могут быть изменения в позвоночнике и необходим визит к врачу, как и массаж только у очень хорошего специалиста.
Противовоспалительные мази - любые мази на основе пчелиного, змеиного яда, диклофенак и тп.

Назгуль Таабалдиева

Это, скорее всего, воспаление местных лимфоузлов. СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!! ! Пока можно справиться антибиотиками без оперативного вмешательства.

Хасаншо Bobojonov

Мезим, че. Прогревания в процедурном. С новокаином.

Эльвира

диклофенак - мазь, а лучше уколы+согревающую повязку и на больничный

Анюта

купите мазь никофлекс. помажьте шею, шарф и под одеялко. в идеале на ночь