Руслан Ламан

почему рудничок горячий, температура 37 это нормально или нет?

Миргул Торобаева

для детей до года температура 37-это вообще не температура. Все нормально. Опасаетесь, вызывайте врача. К младенцам должны без всяких приходить

Дарья Старжинская

В рудниках всегда высокая температура, на каждые100 метров, больше на 1 градус. Ключи тоже горячие как правило

Владимир Суковатов

Это называется рОдничок. Не надо ребенку постоянно температуру мерять - у малышей все по-другому и температура тоже. Если он нормально себя ведет, значит, не больной. А если есть подозрения - вызывайте врача.

Na
Natka

А что ты добываешь в рудниках

Руслана

37 еще норма- может перегрели?

Евгений

Вы уверены в надежности вашего электронного градусника? Померьте ртутным.

Анастасия

Рудничок?))))

Ольга

37 это норма, если ребенок не капризничает значит все хорошо

Гуля Шеркулова

Грудничок или Родничок?