Dfsf Dfsfsd

скажите нормально у меня не чего не болит но температура 37 6 и меня отпровляют в школу

Ее Е

нет, не нормально. температура выше, чем 37,4 считается воспалительным процессом. (правда, если градусник не нагрет набатарее0.

Жанна Ситникова

я постоянно с утра не хотела вставать в школу.. всегда придумывала от мазки.. то горло болит.. то живот... то мне плохо не домагания. но стоит маме сказать хорошо сейчас врача вызовим ли в больничку сходим чтоб проверили и последствий не было... все болезни как рукой снимала моментально))))))) ) ( хоть и мама сама врач... с пеленок ненавижу врачей)

Альбина Макаренко

ну.... Как Вы думаете, Ваша мама с Вашими симптомами не пошла бы на работу?