Ак
Акрам

как сбросить темпиратуру 37 и 6? как сбросить температуру 37 и 6?

Виктория

Такую температуру сбрасывать не рекомендуют, просто попейте анаферон (если это простуда0 И больше питья (морсы, компоты, чай с лимоном ),Сбрасывают выше 38,7

Ника

такую не нужно, за 38 перевалит тогда можно аспиринину или парацетамол проглотить

Виктория

чай с лимоном и медом, но не медкаментами, такую температуру не сбивают!