Истеричка

У меня темпиратура 37 .1 .

1 . Хочу заболеть РЕАЛЬНО гриппом . темпиратура есть 37.1. Но на улицу выходить нельзя! Помогите заболеть! Но не каких сахаров и йодов не надо! Токо реально! Ну или другой какой болезнью с большой темпиратурой и на долго !

Лена

яйца засунь в холодную воду

Михаил Арсеньев

А тебе до какой температуры надо поднять?

*** Натали ***

выпеё парацетамол

Марина Череватая

найдите человека болеющего гриппом. И проведите с ним день. После этого вечером хорошенько померзните, чтобы иммунитет не боролся с инфекцией т. е. ослаб. На утро дело в шляпе)))

L7
Leito 7

Постой на балконе подольше, или побудь рядом с людьми которые болеют, я так сама и заболела температура была до 38,5, правда только 2 дня, потом стала снижаться, зато дома 5 дней просидела

Алина Шлуинская

это не температура! лентяйка!