Den

Правда что температуру 37 сбивать не надо?

У меня где то 37 и 2 но озноб и горло болит очень сильно, а никакие колдрексы фервексы антигриппины не хочу пить меня от них тошнит какие еще есть средства?

Настена

интерферон - лучше всего образуются при температуре 39-39,5

ремантадин 6 таблеток сразу. далее по инструкции

Ел
Елка

не надо пить пока до 38,5 не поднимется, а пока надо горло содовым раствором полоскать часто, много пить морса из клюквы или брусники

Елена

я бы на твоём месте выпил бы чего-нибудь "покрепче" грам 100. и спать лег

Св
Светлана

Проверено годами, больше жидкости, а именно сладкий чай с лимоном или чай с малиной. Пусть это банало покажется, но реально два дня обильного тепло питья и будет всё ОК!!!!

Юлия

37 лучше не сбивать пусть организм борется чем пичкать лишние химикаты в организм нагрузка лишняя! а вот горло нужно полоскать ромашкой или фурациллином и каждые через 4е часа леденцы антисептические как стрепсилсы фарингосепт аджисепт и и брызгать спреем есть хороший спрей тантум верде! а лучше обратиться к врачу!

Ан
Анюта

да сбивать только с 38 и выше