Лилия Крестьянинова

Это нормально? пояснения внутри!

У меня такая проблема.... я не испытываю Оргазм и сильного удовольствия от ПА с мужем. До этого были Молодые люди с которыми так же ничего не испытывала а им врала что мне хорошо. Так вот вопрос 1: ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО НЕ ИСПЫТЫВАТЬ НИЧЕГО? и вопрос 2: МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЧТО ИЗЗА ЭТОГО Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

Алексей Михалев

какие глупости.. я тоже ни разу не испытывала.. двоих при этом родила.. но процесс.. довольно таки приятный.. мне нравится...

Тимур Таланцев

1. Бывает.
2. Не может.

Эл
Элен

Для зачатия оргазм не нужен. Причина не в этом. А вот насчет удовольствия, то у многих женщин это получается не сразу, индивидуально это.

Евгений

у меня чуть чуть другая ситуация, я после родов не могла оргазм получить, год и 3 месяца, ужасно злилась. . а потом в один прекрасный момент просто расслабилась, не о чем не думала, не накручивала) и о боже чудо совершилось)) ) попробуйте расслабится и не думать об этом) а после этого, ножки повыше закиньте)

Раиса Ахмедуллаева

1. Нормально, не все женщины испытывают удовольствие от секса (именно оргазм) . Для многих это всего лишь физкультура с симуляцией удовольствия.. .
Но опять же, я считаю что нет фригидных женщин, есть неумелые мужики.. .
2. А вот на возможность забеременнеть это совершенно не влияет. Я например не всегда испытываю оргазм, зависит от случая. Но на возможность забеременнеть однако не повлияло...

Ольга Гофман

Узбагойся ))) все с тобой нормально. И детки будут

Григорий Онищенко

У многих женщин это начинается только после родов

Елена Погорелова

Техника у мужа плохая.

Вениамин

Симуляция оргазма-плодит лентяев) Вы сами виноваты, зачем врете что вам хорошо? ! Теперь попробуйте наврать, что секс врач запретил, вроде как для анализов, недели две. Возможен только оральный и на этот раз не врите. А к зачатию это действительно не имеет отношения.

Сергей Сударев

В чем люблю своего мужа он не только о себе о думает но и обо мне.... так что с этим все нормуль.... в начале наших отношений когда я еще не привыкла к нему было конечно и такое.... не переживай все мы женщины одинаковые все как всегда зависит от мужчины!!!!

Александр Зверев

мужу просто постараться надо.. способов много

Катерина Ким

1.ничего страшного. но тебе стоит все таки поговорить с мужем.. ну или в сексе пока реально не наступит оргазм, не хвалить. (можно даже слегка намекнуть что он стал "не очень".его это заденет, и он начнет стараться.. ) 2.а на беременность это никак не влияет:)))