Катерина Угняченко

У кого как было по Апгар? 7-7 это нормально?

С С

Нормально. 7 считается хорошим показателем.

Настя Симонова

у сына было 8-9 баллов... считается норма.. .
у вас что то было не оч хорошо.. но главное что потом.. эта шкала измеряется в первые 5 минут жизни...

Андрей Дзюба

9-10 у сына. Вы у врача спросите. это нормально, есть, видимо, незначительные отклонения.

Юля Пархоменко

Не переживайте, все у Вас хорошо будет, моя родилась 5-7-8 - это асфиксия при рождении - делала реанимацию, седьмой год бегает, все хорошо)))

Светлана Бай

у меня 7-8 дочка родилась

Макс Цорионов

Старшие 7/8, младшенький 6/7. Не страшно, но полечиться нам придется.