Яна

ждем первых шевелений, а как это вообще, у кого как было?

у меня 18 неделек и 2 дня, из того что вы написали вроде ничего не было, или я такая не чувствительная

Артём Филатов

на 20 неделе. Еще успеете наслушаться пиночков)

Людмила Сидорова

Сразу поймешь...

Любашка Кислякова

с 18 недль обычно можно почувствовать. как будто булькает в животе)))

Ekaterina Puryasova

Сначала похоже на лопание пузырей. Потом самые натуральные толчки изнутри. Сейчас уже живот ходуном ходит (27 нед. у меня). В общем, это классно и словами неописуемо)

Лис Лисицын

в 16 недель.
Вечером лежала телик смотрела почти на спине. Сын резко толкнулся ногами в правый бок и срикошетил головой в левый. Тут уж не перепутаешь.

До этого недели 2 были такие ощущения, как будто кишки бродят

Иванова Мария

я сама не знаю. но подружка говорит как будто рыбка плавает там)))) классно, да)))))

На
Наталья

такое теплое ощущение в низу живота-думаю это просто переворачивается, и как будто если вас кроха подойдет и снаружи пальчиком легонько в животик ткнет - только изнутри и совсем не пальчиком, потом конечно все гораздо четче чувствуются толчки конечностями.... ждите скоро будет, а может и уже есть.... я вот тоже жду у меня 15 недель и 5 дней, че-то чувствую, но не такое как при первых двух беременностях - может там все же девочка и она нежная и аккуратная....

Пырсов Вячеслав

Вот у меня ни каких рыбок и бабочек не было! в недель 14 чувствовала если руку долго держать на животе, это похоже больше на работу кишечника, но я то знала что это лапуля моя! потом в 17 недель резко как пнул меня 4 раза в одно место, и вот началось! сейчас 22 недели танцуем, прыгаем только так!

Антон Мухин

уже скоро... жди, сразу поймешь... у мня зашевелился на скушанную сладкую абрикоску лёжа на спине...

Татьяна Маркина

в 7 утра в маршрутке первый раз почувствовала (16 неделя была) . видать недовольна дочка была ранним подъемом и тряской 🙂

Юленька Скромница

я в 22 недели ощутила первый толчок. и потом они были единичные и редкие, хотя на узи было видно что постоянно шевелился и сосал палец