Сергей

Я замужем, но не знаю от кого забеременела! как узнать от кого ?

Дп
Дпомпвл

Уже не узнаешь, тест ДНК дорогой и не поведёшь же ты туда всех? Если "повезёт", может ребёнок быть похожим на своего папу, вот и понятно станет.

Ольга Москвитина

да какая уже разница!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Да, мать!!!! даешь! и не хило!!

Юлия Тазихина

Андрей Малахов на "Пусть говорят"определяет!

Анна Давыдова

Сделать генетический тест.

Насти Никулина

Генетическая экспертиза, но только после рождения ребёнка. Начните с мужа и далее по списку

Лестат Маланин

ДНК =))))))))))))))

Денис Розенберг

потрясающе!! ! муж тоже не знает, он ли папа? щас только после родов можно выяснить. ну или рассчитать большую вероятность - с кем секс был ближе к овуляции?

Сергей

можно если разница половых актов в неделю плюс минус ...а если нет то днк ну или когда родишь понятно будит на кого похож!!!

Tik Tak

да уж.... пздц

Алексей Солопов

Карты таро, кофейная гуща..

Руслан "

мумия тролль!!!!

Ми
Мира

После родов - ДНК тест

В@ня Комягин

Главное - не потеряй чемодан с фотографиями ёбарей. Подоастёт дитё - пригодится.

Nur Smanaliev

по пьяни чтоль переспала?

Оксана Зуева

генетика вам в помощь! но что-то мне подсказывает, что и беременности нет, а вы просто таким вопросом привлекаете к себе внимание!!!!

Катюшка Devil:)

ооо ну ты и шлюха

Наталья Незлобина

как у тебя вообще совести хватает такие вопросы задавать... вот тебе моё фи)))

Тата

Аборт делай.

Виктория

Не повезло рожай ребенка хай муж думает што евоный