Антон Голубов

привет. забеременела во время задержки. как узнать точный срок?

Месячные должны были быть 22 мая, но не пришли. Забеременела в начале июня примерно.

Светлана Мосина

Если счет идет но месяцы, какой смысл считать дни? Вычислить кто отец?

Юлия Эркенова

забеременеть во время задержки мне как-то не представляется возможным) ) ну, да ладно) ) Точный срок невозможно узнать.. Только приблизительный.

Otto Khatamov

узи вам в помощь, ну и (или) анализ на хгч

Роман Ойл

Только УЗИ и то не точно

Саша Хныкин

а точно забеременела? откуда знаешь? может сбой раз месячные не пришли в мае или забеременела в мае.... тут только по ромашке или узи покажет

Надежда

В любом случае, первоначальный отсчет идет от первого дня последних месячных. Потом по УЗИ вам могут срок скорректировать.

Мария Безпалько

По узи только.