Даниил Малахин

привет девочки. . кто делал при задержки окситоцин? три недели задержка..

Ан
Анастасия

купи траву рута, завари и пей целый день желательно 2 литра выпить, учти вкус препративный больше 3-4 глотков не осилишь, вечером желательно горячая ванна, никакого окситоцина и аборта не надо. Много раз так делала, на следующий день прорывало, в аптеке траву не продают, поищи на рынке.

Светлана Мариськина

Окситоцин на таком сроке не поможет. Идите к врачу и прерывайте беременность легальными методами - и эффект получите и осложнений не будет.

Светлана Бородина

нужен аборт идите к врачу ещё можно медикаментозный

Мария Лютина

в больницу, окситоцин очень опасен
им роды вызывают на поздних сроках, дома не вздумай аборт делать можешь от кровотечения откинутся (