Гена Тестов

кон4ил девушке во время меся4ных. они закон4ились. после снова кон4ил? забеременела или нет девушка? как узнать?

Алексей Коннов

Неужели она в многомиллионном городе не нашла никого умнее? Жаль ее.

Дмитрий

купи презерватив или ромашку.

Diana Sidali

тест купить. анализ крови на ХГЧ сдать. неужели ещё есть люди, которые не знают как определить беременность???? 7

Инесса Выборная

Сделать тест на беременность.

Арина

потом сюрприз юудет

Ксюнечка Серегина

А зачем кончать если так боишься:)))

Яна Федорович

вряд ли, Большая вероятность забеременеть на момент овуляции, которая начинается на 13 день (с момента начала месяных) и длиться 5 дней, в эти моменты большая вероятность забеременить. Тут есть вероятность но маленькая, если боитесь то сводите на узи, если беременность не желаетельная то там могут сказать какие таблетки пить что бы беременности не произошло..., но они вредные, перед тем как их пить лучше на узи сходить, но некоторые женщины их без назначения гинеколога пьют

Липницкая Светлана

Даже не хочу отвечать на вопрос. Фу. Мерзко.

Andry Yakovlev

мозги в следующий раз включай

Андрей

она скорее всего забеременнела.. ведь овуляция то была в те дни после мес... .

как будет задержка так купи ей тест)) удачи))

Светлана

эротический сериал "палка длиной в месячные"