Степан Коржуков

Семья "ради детей" стоит того чтобы ее сохранять?

Дмитрий Едков

нет, и себе жизнь испортите, и мужу, и детям неправильную модель отношений привьете. лучше быть счастливым по отдельности, чем несчастным вместе

Танюшка Любимова

Естественно,для этого и создаются семьи. Любовь -это философия,страсть проходит,дети держат брак.

Надежда Вечканова

Нет, не стоит. Если родители не могут уже жить вместе - то лучше разойтись и строить уже новые семьи.

Евгений Дульнев

Ребёнок должен появится в семье, а не семья из-за ребёнка

Админ

Как показывает опыт моих знакомых и подруг не стоит. Дети за это спасибо не говорят. А своя жизнь проходит бездарно. А ведь все могло бы быть и по другому.

Ibrahim Khalilov

Несколько раз сталкивалась с такими семьями и хочу сказать конечно дети переносят это тяжело как взрослые так и маленькие особенно маленькие, может быть стоит попробовать сохранить семью. С другой стороны и о себе надо подумать тоже, замкнутый круг.

Света Ерёмина

если родители ругаются или перестают устраивать друг-друга, то зачем жить в напряженной обстановке, дети это чувствуют. В таких ситуациях лучше жить родителям раздельно и при этом ребенок не должен чувствовать себя обделенным вниманием одного из родителя.

Анастасия Кислова

У детей спросите ! Они вам скажут и их послушайте. Дети должны учиться жить на примере своих родителей- вот и смотрите , удается и удастся ли вам им быть образцом ? Порознь или вместе будет для них лучше? Ведь лишать ребенка отца только потому что вы его разлюбили неправильно! Думайте о детях! В любом случае взрослые виноваты, что не смогли сами создать семью , а о детях видимо меньше всего думали и думают

Вя
Вячеслав

Если в семье скандал за скандалом и супруги друг друга уже просто ненавидят, то на фига детям такая семья.
А если просто остыли чуства, но осталось уважение, то хотя бы ради детей такой союз стоит сохранять.

Анна Дрындина

однозначно нет.