Виктория Зотова

одни живут ради семьи, другие ради детей?

А если нет семьи и детей и никому не нужен, зачем такая жизнь в полном одиночестве?

Дмитрий Клочков

Ну пошло..поехало....в Рождество такие мысли!))) Вы ещё молодая..всё будет и семья и дети!!! Человек приходит в этот мир не просто так, а с определённолй целью....Значит вы нужны этому миру! С Рождеством!!!)

Павел Клочков

Живут ради того что бы жить...

Андрей Франчак

Счастье внури вас... а не снаружи.. просто к этому надо прийти.. все остальное так.. чтобы было) С Рождеством! Все будет хорошо!)

Алексей Бацких

У каждого человека свои представления, для чего и кого жить. Живущие для себя тоже правы - они живут, чтоб путешествовать, познать мир, науки, сделать карьеру. Не понимаю лишь тех, кто живет, чтобы проснуться, поесть, сходить в туалет и лечь спать.

Ирина Туева

Значит есть животное))) вот ради него и живут, а может ради себя, а что тоже нормально.

?*
??????????? ****

Всякое в жизни бывает

Паша Прокопенко

Можно жить ради познания Вселенной, это интересно

Андрей Мезенцев

Не знаю, не представляю как это жить - одному, для себя. Ужасно.

Роман Яковлев

В жизни много познавательного и интересного-чем можноувлекаться.
Есть четвероногие друзья-очень верные и надёжные
Есть профессии, когда людям помогаешь и детям и это наполняет жизнь
Дети-это прекрасно, но они быстро вырастают и покидают отчий дом и одиночество так же приходит в дом родителей
Есть разные увлечения и конечно-единомышленники... .
А комп-это вообще классная штука, я столько интересного здесь нахожу из истории, только времени много уходит-не хватает время всё перечитать

Мм
Ммммм

Для себя))) Йахуууу! Что же без семьи и детей жизнь не жизнь?! Что за бред?! Многие успешные люди не имели семьи и детей, и не очень то страдали от этого. Мир удивителен и нет ничего страшного в нежелании и невозможности завести семью.

Евгений Антонов

ради самой себя

Сергей Ивлев

Просто жить!
Да и вообще, я думаю, человек один не может)

Юлия Жарова

Родители есть? Тогда нужно жить ради них!
А там может и появится семья и дети)