Анна Дрындина

А бывают мужчины, которые живут с женой ради детей? И каков процент их?

Ученик, я-то замужем.

Азер Заманов

Да кто ж подсчитывал, этот самый процент.
Найдет женщину, которую полюбит и уйдет.
Дети еще никого не удерживали в семье, а если и так, то это уже не семья.

Эрлан Дыйканбаев

Ради детей я думаю, что живут не многие. А вот ради удобства, которые создает жена-многие. И именно поэтому эти мужчины не бросают свои семьи. Ведь свою любовницу они зачастую не представляют хозяйкой в доме, хлопочущей на кухне и создающей уют. Она нужна им только для любовных утех. То есть им с женой хорошо дома, а с любовницей в постели. Ну с детьми, если на то пошло, можно и после развода видеться.

Татьяна Власенкова

бывают, а бывают которые прикрываясь детьми, живут из-за материальных благополучий и привыкания. Как соседи дома и как благополучная семья перед людьми.

Сергей Стадник

Ради детей - это обычная отговорка для любовниц...

Анастасия Емельянова

Бывают и значительный

Наиля

вряд ли. если жена не устраивает, то уходят. а если с женой все хорошо, то и живут вместе, а любовницам чешут, что они из-за ребенка из семьи не ходят. (не скажешь же правду)