Екатерина Семакова

О семье и детях. Вопрос внутри ...

Вчера с пацаном стажировался на работу, так он в свои 20 лет уже женат и имеет трое детей. А у меня не то, чтобы в планах, даже в мыслях ещё такого нет, в свои 22. Мнения?

Ек
Екатерина

Он у мамы молодец!

Светлана Петренко

Вопрос приоритетов и ценностей. Значит для парня ценность - семья. Молодец парень. Очень жалею, что в своё время не понимала истинных ценностей. Гналась за образованием, за собственным благополучием (удовольствиями) . А нужно было рожать, рожать и рожать. Вот настоящая ценность и настоящее предназначение женщины.

Наталия Шамрова

Каждому свое.

Жанна Русских

Деторождением нынче многие семьи зарабатывают.

Полиграф Шариков

парень- мужчина, главное не бросить теперь семью, сдюжить такое дело

Наимджон Джураев

Я думаю, что парень рано начал... Сначала учеба, карьера... потом семья и дети.

Олеся Дыга

Это твоя жизнь, какое может быть тут мнение?

Александр Залогин

Не нашел свою вторую половинку.... а для парня мне кажется рановато 22г. надо погулять, дети это дело не хитрое....

Артак Чибухчян

Правильно, молодец! Всему своё время. В основном, ненагулявшиеся (в хорошем смысле) мальчики и девочки, годам к тридцати и после пускаются во все тяжкие... Так что женитесь после 25 лет. Самое то...

Vlintin

Вспомните классика: "Чтобы иметь детей, кому ума не доставало? " Думаю, что о семье и детях нужно думать, когда сможешь их содержать. А еще - воспитывать правильно.

**
*romeo *

А, может, он исключение.
Молодой, но хороший заботливый отец. Знала такого, женился сразу после школы.

Тим

каждому - своё.

Сергей Федоров

Значит вам пока не судьба
нужно просто ждать свою судьбу
вам же не 50 лет