Vladimir Konovalov

Чем вы обычно занимаеетесь после работы дома с семьй и детьми? А то я предствляю эту жизнь как домашнюю нудную)))

Так потомучто наверное скоро начнётся семейная жизнь, вот у вас и спрашиваю чем вы там в ней занимаетесь.

Екатерина Коровянская

да. что ты. мы каждый день бухаем и стриптизерш заказываем.... чтобы мужьям не нудно было)))

Алексей Клочков

А зачем ты задал этот вопрос,,, если тебе семейные отношения кажутся нудными? Ну дык,,, развлекайся пока,, пей пиво, ходи по девкам,,, а для меня, семейные вечера после работы, это святое и самое доброе, что есть в жизни,,,

Серёжа Б

скучно тебе точно не будет,
если не готов к семье лучше не надо

Ил
Иллиан

тупо сижу в компе.. сын с отцом качается на диване и смотрят телик. дочь тоже в компе и так каждый день.. без изменений.. но мы семья. все дома.. и никто нигде не шляется по вечерам. все дома.

Толкователь Снов

Сначала покормлю а потом вместе сходим куда нибудь! ! Вообщем все для детей а для мужа вечером!! !

Евгений Гусаров

Я - отдыхаю. Мне после "веселой" работы очень хочется нудно и однообразно валяться и ни о чем не разговаривать)

Толян

Играем, читаем, гуляем, в гости ходим, гостей принимаем... да мало ли... в общем, хорошо живем!

Юл
Юлия

Ну из вопроса следует, что к этой "нудной" жизни еще не готов и поэтому так все воспринимаешь;)!! ! А вообще от пары зависит будет нудятина или шизгара!! ! Мы вечера проводим пл разному..., фильмы смотрим, в театры ходим и на концерты, очень любим в кино ходить ( вечер воскресения уже традиция кафе и кино) , ходим инонгда в клубы, летом на опены. Иногда позволяем себе отдохнуть отдельно друг от друга ( он с друзьями, я с подругами). Принимаем гостей и сами не редко ходим, играем в Комп, играем в настольные игры, болтаем, часто ездим по городам Росси ( наше увлечение) , а иногда хочется просто каждый своим делом занят я творчеством он отдыхает, ну и интим конечно!! ! Иногда бывает и спорим))) . Так-то весело, в итоге нудятины нет, пока не приелась за 8 лет семейная жизнь;)!! ! Появятся дети, будет еще круче и веселее))) ) так что когда будешь готов все норм будет, главное чтоб спутница жизни была адекватная и действительно тобой любима!!!;)

Анжела Воданенко

каждый сам по себе, своими делами занимается

Лена Евтихова

Пиздимся!

Дмитрий Ставцев

Семья-это когда хочется быть рядом с домашними и не важно чем заниматься, главное чтобы было в радость. А иначе зачем семейная жизнь-для того чтобы было?