Я мало кого знаю таких. Все знакомые активный образ жизни ведут.
Мы до работы с мужем в садик ребенка отводим, потом в тренажерный зал, во время обеденного перерыва на занятия по Кендо. После работы вместе за ребенком в садик. Поужинаем, едим на природу отдыхать, в зоопарк, приглашаем гостей. Ни когда дома просто так не сидим. Всегда всей семьей активно отдыхаем.
Организация быта
Неужели семейная жизнь всегда такая скучная, работа-дом?
Неля Беллер
Супер! Молодцы!
по крайней мере свободная - точно веселее))
Да не стоит замуж торопится, никакой радости, одни проблемы.
Она совсем не скучная, просто больше обязанностей появляется.
Как вы правы, к сожалению так оно и есть
нет... семейная жизнь такая, какой ВЫ ее сделаете, как впрочем и жизнь вообще
Чаще всего именно так и есть....
работа - дом - это не семейная жизнь, а рутина тех, кто не может организовать себя и свою жизнь, разве несемейные не ходят на работу и не живут дома? а в семейной жизни, к твоему сведению, есть месть совместному досугу, отдыху, общению, занятиям, любви, дружбе, и пр. пр. пр.
Неля Беллер
И как Ваша семья организует свой досуг?
Не всегда, если сможете утащить мужа с работы в гости)))))))
Все зависит только от Вас! Почему бы Вам вместе со своими семейными друзьями не общаться в кафе или ходить на концерты! Пересмотрите свои взгляды все будет хорошо!!!!
Неля Беллер
Они не любят рок-музыку, не любят театр, а о выставках я вообще молчу!
Со времене прибавиться дача, дети. Работа уйдёт в небытие и станет ещё скучнее. Потом ты случайно узнаешь что тебе изменяет муж... .
Неля Беллер
... тогда придется изменить и ему... все интереснее))))
Жизнь такая, какой МЫ САМИ её делаем.
Среди моих знакомых есть семьи зацикленные на:
1. работе
2. уборке (вечной и постоянной)
3. рыбалке (ну прямо чуть не в кровать с удочкой)
4. альпинизме (только что до Эвереста ещё не дошли! )
и т. д. и т. п.
Очень удачно, я считаю, когда у супругов одинаковое увлечение.
1. работе
2. уборке (вечной и постоянной)
и т. д. и т. п.
просто все поменялось.... я бы это скукой не назвала.. . скучать некогда как раз... много дел забот ( особенно когда детки внимания требуют) надо эту другую жизнь, отличающуюся от незамужней принять как должное, иначе нахфиг замуж выходить если там так по вашему все ужасно плохо?
Неля Беллер
Я интеллектуально деградирую, погибаю!!!!
Смотря как на это посмотреть. Если у вас хорошие отношения, то в этом даже что-то есть. Гости постоянно, а в другие места выбираемся нечасто (2-е детей) , но, зато, в охотку...
Дом, семья, работа, деньги куем
так можно расширять круг гостей и с ними ходить в кафе, бары, на диско 80-х! скучно точно н ебудет, главное компанией хорошей собраться, а не тем составом когда каждый себя на 80 лет чувствует!
Неля Беллер
Я терпеть не могу диско, люблю рок. А их попса больше устраивает
что-то вы в таких мрачных тонах о семейной жизни. а зачем замуж-то выходили? ходили бы по кафе всяким и театрам. я к примеру очень счастлива в браке, и мне никогда не бывает скучно, но при этом я не загружена бытом. А с детками - так это вобще счастье полное! большего мне и не надо!