Маруся К

что у девушек с замужеством, с нынешними парнями будет и когда ?

Леонид Николаев

Справа - будет счастлива. Слева - будет развод (в будущем).. . хотя на данный момент у неё брака не вижу.

А пока у обеих много непоняток и сомнений по поводу парней и любви.

Мужья будут другие, не из этих парней.

Екатерина Афиногенова

У первой муж либо есть либо скоро будет.. . а у второй если будет то нескоро. Сложные отношения есть или будут в ближайшем будущем.