Александер Шевцов

Всех девушек интересует вопрос замужества и меня тоже, видящие посмотрите по датам пожалуйста, если это возможно.

Елена 8.06.1986

Ирина Чиглий

Вообще-то, это-неосознанно, зависит-от времени (час, мин. ) ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили указать, потому и получили-пустые данные, не соответствующие истине. Если бы все неправильные ответы, посчитать по 1 рублю, все отвечающие ВАМ-раззорились, на свои суммы баллов, набранных, за их враньё.Оникса, бедняжку-жалко (больше миллиона-просрал).

Катя Попова

брак в 31 год.