Гульпери Касумова

В чем заключается цель вашего брака?? ? вопрос женатым и замужним!

Света Субботина

У нас нет цели живем и радуемся

Евгения Ванькаева

что то не думала о цели, просто хотим быть вместе всегда)

Rico Rico

Вопрос странный... .
Это тоже самое что интересоваться "а какова цель в еде-воздухе-общении.... "....
Семья необходима, близкие люди рядом.... иначе ради чего/кого жить то.

Юлия Зыкова

Быть вместе всю жизнь, делить горести и радости, растить детей, обеспечить им старт в будущее..

Григорий Григорьев

Женились по любви совсем молодыми, вместе уже более 40 лет. Цели перед собой не ставили, просто любили друг друга, переживали вместе горести и радости.

Ек
Екатерина

Взаимная любовь. В следствии любви захотели завести ребенка. Ребенок должен родиться в законном браке.

Ирина Карева

без цели ...любовь неземная ...:)))

Владимир Прядкин

жить и наслаждаться ею

Зураб Михайлович

Мы венчаны. Мы - двое-одна плоть. Соответственно цель нашего брака -это воспитание детей (лучше, конечно, своим примером - хотя пока это пустые слова - я -пример никакущий, к сожалению, но будем стараться), а так же попытка научиться быть терпимее друг к другу, научиться по-настоящему любить друг друга (т. к. настоящая любовь-это самопожертвование) . Рай вечно не продлится, мы отдаем себе в этом отчет, жизнь не возможна без испытаний, но надо быть готовым их преодолеть. Мне замуж захотелось выйти так скоро, т. к. было очень много людей, которые ухаживали и которым мне тупо не хотелось разбивать сердца в итоге. Как я ни старалась отнекиваться от свиданий - их колличество только росло. И всех я глубоко уважала-настолько были достойные молодые люди. И совесть мучала. Поэтому решила ускориться и поскорее выйти замуж. К тому же после неудачных первых отношений, продлившихся 5 лет - я пообещала сама себе, что больше ни с кем до свадьбы спать не буду и сердце буду стараться хранить. Никаких "парень девушка", только друзья. А то потом очень сильно больно. И вроде как ты парню чем-то обязана. А так -друзья и никаких обязательностей. Мой муж - я не знаю почему он так скоро решил жениться... но сделал это очень сознательно, по любви, как я поняла. Слава Богу. Он для меня лично - лучший мужчина на свете. мы уже год семья - слава Богу. Незадолго до знакомства и он, и я очень заинтересовались православием и хотели создать семью, отвечающую смыслам православного брака. В общих чертах -они представлены тут. http://luminaortodoxiei.com/ru/statii/item/2390-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BAПока слабо получается, но Господь нам помогает. Надеюсь, когда-нибудь удастся создать хоть какое-то подобие Рая для мужа в семье. Чтоб тут он находил покой после тяжелого дня, полное взаимопонимание, вкусный ужин... Очень бы хотелось - но до этого, к сожалению, мне далеко пока. Дай Бог, чтоб все получилось.

Кармен Кинтеро

Цель это когда по расчету. Любим друг друга, вот и поженились.

Khatuna Khalvashi

а нам просто комфортно вместе. Не сказать, что у нас бурная страсть, но я за него - в огонь и лёд. Думаю, он за меня тоже. . Короче, просто как-то так вышло, что мы породнились почти сразу, как познакомились - я могла бы даже подумать, что он мой брат - реально, как семья живём, как будто тысячу лет его знаю)