Ал
Алексей

А у вас из-за чего может отношение к человеку резко поменяться? Как будто пелена спала с глаз и налёт романтики сошёл

Раньше защищал девушку (не свою) от ее парня, а когда он потаскал ее за волосы по всему полу, перестал уважать эту швабру. Как будто она с помойки.

Я солидарен с парнем.

Семён

ну почему?

Марина Комарова

ну значит заслужила

Игорь Швырлов

Напрасно. В данном случае следует перестать уважать этого "парня".

Michael Hussey

Ну ты гонишь...

Фая. Аитова

По разным причинам, например изза того что его поступки кардинаьно резко расходятся с тем что он-она говорит, изза какого-то подлого неоправданно поступка-да по многим причинам. Что касается этого парня то солидарным с ним быть нельзя-не оправдывая девушку, которой конечно давно следовало начать себя уважать, хочу сказать что существо мужского пола (только так можно назвать дебила который поднимет руку на женщину) не достойно никакой солидарности в любом случае ибо это уже не мужчина, а сплошной изъян.