Ма
Мауфия

Человек который понял причину лишнего веса и принципы коррекции его, всегда говорит, что как пелена с глаз спала! А у Вас?

Чувствую гордость и удовлетворение, когда люди которым объяснил, поняли тебя!

Jun

У меня давно упала. Я знаю причины ожирения.
А у вас ?

Светлана Дейлова

И у нас! Теперь вот, как-нибудь, с понедельника, новую жизнь начинаю! Решено!

Ася Дмитроченко

...что до меня - мне всего лишь надо закрыть рот после шести.... все гениальное - просто)))

Денис Зайцев

«Тщеславие - мой самый любимый из грехов»....