Ан
Анастасия

Сколько дней на раздумье дают перед пластической операцией, коррекцией лишнего веса?

Во Франции практика такова, что перед пластической операцией / коррекцией лишнего веса пациенту дают 15 дней на раздумья. Это регламентируется законом. Есть ли подобная практика в России? Если да, то сколько даётся дней? Где это прописано?

Больше всего интересует - где это прописано? (Закон, правила...)

Уважаемые пользователи, без иронии! Я редактирую книгу, а не собираюсь лечь под нож хирурга. Нечего сказать - промолчите.

Светланка Гончаренко

Любая операция стресс для организма. И не факт, что вес не вернется назад. МЕНЬШЕ ЕСТЬ!! ! И маленькими порциями. Удачи.