Александр

что делать если родители не дают 8000$ на пластические операции (см. внутри)

ведь я из-за родителей родился некрасивым (( ведь из-за них у меня сломана жизнь ((( разве это не справедливо чтоб они мне дали 8000$ долларов на пластику ?? мне 19 лет ((

Юл
Юлия

РАБОТАТЬ не пробовал?)))))))))))))))))))

Амира Ильяшук

внешнюю красоту можно сделать за деньги, а вот внутреннюю не купишь, не украдёшь...

Замира Кушакова

ты радуйся что они тебе дали жи3нь

Александр Павлов

Родители тебя вырастили, любили и заботились не смотря не на что. Это ты им должен, а не они тебе!

Регина

полностью вина родителей, что не дали тебе мозгов

Екатерина Кречетова

Иди работать и проблему решишь, пусть и не сразу. Даже при маленькой зарплате можно накопить эту сумму или взять кредит.

Ирина Лагутина

Не дали мозгов и избаловали. Пластика в таком тяжелом случае не поможет!

Константин Салтыков

человек должен быть красив душой...

Инга Николаева

Мужчине красота не обязательна. Главное-мозги.

Юлия Мигунова

Работать не желаете...? Нет. Тогда живите как жили и зависите от родителей.

Ан
Аня

Есть варианты:
1. продать почку - совершеннолетний, имеешь право

2. встать на паперти - убогий-некрасивый - найдутся жалостливые - подадут

3. на панель - глядишь кто и захочет свеженького молодого мясца