Таня

что делать если родители не дают 8000$ чтоб я поехал в южную корею на пластические операции ?? (см. внути)

ведь я из-за родителей родился некрасивым (( ведь из-за них у меня сломана жизнь ((( разве это не справедливо чтоб они мне дали 8000$ долларов на пластику ?? ведь сам я в 19 лет такие деньги не заработаю ((

Света Дедкова

надо было рожу свою показать а не то как ты вымогаеш денги у родителей чмо ты или кто или плакса

Александр Уткин

Если в чем-то и есть вина родителей, то только в том, что Вы себя не любите. И никакая пластика это не исправит, к сожалению. Запишитесь лучше на какие-нибудь курсы по повышению самооценки. Судя по всему, Вы молодой человек, а не девушка. Для Вас внешность вообще не сильно важна. А вот самолюбие очень! Удачи Вам!

Андрей

Не делать пластическую операцию.

Оксана Кузина

Родители ни в чем не виноваты и платить за твою неудавшуюся рожу они не обязаны.
Если хочешь денег - заработай. Официантом устройся, дворником, кем там еще. Тяжело, но зато заработаешь. А если не хочешь - то и нефиг ныть, слабачина.

Без Умец

ты мужик или кто? вообще для парня внешность не главное
фото в студию