Bzt Bzt

Как в человеке могут уживаться ЦИНИК и РОМАНТИК?)

Roma Mitrokhin

ну если он по гороскопу "близнецы"...

Елена Румянцева

-Папа! А что такое пофигизм и не компетентность?
-Незнаю сынок, мне похеру!

Елена Миронова

Легко. Романтик - всегда, а цинник - приобретено после множества разочарований и вереницы душевных ран

Вячеслав Петрачков

да мы же все актеры - можем и циника сыграть и романтика ))) нам все маски к лицу )
а вот если человек только циник или только романтик - то это скучная фигура )

Дмитрий Журавлев

я так скажу - романтик это идеалист.
циник - разочаровавшийся романтик.

а циник и романтик - это прикольное сочетание, когда ты можешь и быть романтичным и посмеяться над чрезмерной слащавостью ))

Евгений Виноградов

да запросто. я перед вами.

Лёшка Иванов

легко, романтик в юности, а циник позже ...

Николай

Мне кажется никак. Я думаю это взаимоисключающее.

Дарья Грачева

А что им мешает? Человек-сосуд ёмкий.

Игорь Шохин

Легко.. . Если каждой из живущих в нас Сущностей предоставлять возможность пожить.. . Здравствуйте!..