Прочие взаимоотношения
Вот как в одном человеке уживается жесткость граничащая с жестокостью
Главное, чтобы такая жесткость не проявлялась с беззащитными. Быть бессташным перед опасностью одно, а жестким со слабым - это совсем другое. Посмотрите на это. А так это болезнь роста, с появлением опыта и обдумывания настоящий мужчина становится гибче и мягче.
Как будто о себе прочитала
Маньяк!)) ) Аленка, ты это правильно делаешь, что боишься... я серьезно!
ну такие типы существуют....зато какой адреналин :-)))))))
Сергей Ешенгулов
Хорошо если тут, а если в твоей постели....
Генетика.. . Надо просто не доводить... до жестокости...:)
Тюрьма не за горами. Генетика такая. Увы, не повезло тебе.
на работе проблемы??)))))))
Жестко МОЖНО поступать и с жестокостью и без жестокости, в одном и том же случае. Это зависит от человека. Если он жестокий, то и жесткость свою он проявит жестоко; а если не жестокий, то и жесткость свою он проявит нежестоко.
Если человек жестокий, то это он сам себя довёл до такого состояния. С него и спрос. Обстоятельства смягчают его вину, но вовсе не оправдывают. Никакой здесь генетики, или её здесь совсем мало! Не посылается человеку испытания превышающие его силы.
Элементарно, Ватсон)))))
Сергей Ешенгулов
Привет)) И тебя тем же самым...)))))
Жестокость натуры и жесткость характера очень редко встречаются в одном человеке.. . Жестокие люди обычно трусливы.
Сама не понимаю этого , но был один такой знакомый, знала его еще с молодости - уже тогда общаясь с ним не понимала, что в человеке не так ...Но что то все таки отталкивало от него,хорошо что расстались И вот на тебе, встретила как то, выгуливала собаку , а он нарисовался... Зря заговорила...
....дрянь еще та, сделал такое, что нормальному человеку в голову не придет. Но самое удивительное, что там вся семья пришибленная на голову
И ТАКОЕ БЫВАЕТ - рыба гниет с ГОЛОВЫ , увы
вот и ответ на ваш вопрос...
Жесткость, граничащая с жестокостью-это не жестокость, а всё ещё жёсткость.
Почему бы жёсткости не ужиться самой с собой в себе самой?...))
Этот человек просто живёт прицепами, у таких людей такие качества.