Прочие взаимоотношения
Сколько разных людей уживается в тебе?
— В каждом из нас живет несколько людей. Совсем непохожих. И иногда они выходят из послушания и некоторое время распоряжаются нами, и тогда вдруг превращаешься в другого человека, которого никто не знал раньше....

Несколько это точно.... ведь борьба зла с добром ещё не прекращалась
Я точно разная и противоречивая, но не лживая и не льстивая
нужно выявить главного и сделать его командиром
у меня получалось не до конца, у меня одно моё Я рисует, и поделки мастерит
а другое - пишет стихи
Вот я их и объединяю...

а другое - пишет стихи

Вот я их и объединяю...
две прекрасные двушки: ангел и демон) а еще парочка в зеркале.... )

один ) но многогранная личность )
Стараюсь быть всегда одинаковым.
Я - близнецы, все время раздваиваюсь )))
Во много людей могут ужиться ))

Это у Вознесенского есть такие строки: Я-семья, во мне как в спектре живет семь я, а зимой мне кажется, что я восьмой. С ним нельзя не согласиться.
Минимум двое...
Куча целая))))))))
Они у меня слиты воедино давно..)) Я одна, целая, единая и так же за единство людей, единство в себе..)
Два точно
ончень много...)) ) наверняка...)))
Один. Все в порядке. В Кащенко мне не хочется
Двое точно есть. У меня были очень разные родители, по характеру, привычкам, темпераменту. Так вот, я точно знаю, когда я в "в папу", а когда "в маму"
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина,
просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!! !
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина,
просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!! !
я один, но многогранен)))
двое точно уживаются!!!!
только я и альтэр эго
В зависимости от ситуации, то я сама нежность, то истеричка и психопатка)
Толпа. Не считала я.
минимум два
Это не совсем так. С точки зрения поэзии и романтики - да, похоже. Но на самом деле размножением личности страдают только больные люди. Это шизофрения называется. Я работаю с такими к клинике, знаю, слушала, говорила с ними, бред ужасный, от имени как минимум двух человек. Давайте не путать наше поведение с внутренним впечатлением о нём. Впечатления всегда противоречивые, но поведение всегда нас выдаёт.
я собрала всех в пучок и они уже не спорят, а выступают как одно целое
я есть единая личность...))) )
а кто не знает самого себя и лжет самому себе - тогда начинается раздвоение личности...)))
Со счета сбилась, если честно...
У меня 3 : одна на работе, другая дома и третья, когда я бываю одна !!!
Одна настоящая, другие выдуманные.. мной же.
Все лишь два разных "Я".
Почти по Высоцкому... .
Во мне живет много очень мерзких людишек! И не отмолиться за них до конца жизни!
Светлана Петрова

Вот во мне точно двое. И это не раздвоение личности. Просто я сама так сделал себя однажды... Одна - это я-эмоция, другая - я-разум... Часто спорят... но это помогает взглянуть на ситуацию под разным углом, и найти оптимальный выход. Чаще всего разум побеждает... пока.
один я такой, разнообразный
К счастью моя сущность однолика.
Ой и не знаю даже! Так все в жизни запутано.. . Иной раз и сам от себя такого не ожидаешь! !
А сколько меня-не считала!
Женщина должна быть загадкой
Маленькой, миленькой. сладкой
кокетничать, строить глазки
верить во всякие сказки
оставаться святой и грешной
быть красивой душой и внешне
обязательно хитрым бесенком
нежным. мягким, пушистым котенком
шалуньей веселой игривой
любить и всегда быть любимой
влюбленной безумно и страстно
ласковой, робкой и властной
сквозь слезы уметь расмеяться
и никогда не сдаваться
А сколько меня-не считала!
Женщина должна быть загадкой
Маленькой, миленькой. сладкой
кокетничать, строить глазки
верить во всякие сказки
оставаться святой и грешной
быть красивой душой и внешне
обязательно хитрым бесенком
нежным. мягким, пушистым котенком
шалуньей веселой игривой
любить и всегда быть любимой
влюбленной безумно и страстно
ласковой, робкой и властной
сквозь слезы уметь расмеяться
и никогда не сдаваться
раздвоение личности.. . это болезнь.
Я как граненый стакан, пока смотрят на одну грань и восхищаются ей, другие начинают творить что то невообразимое)))
Минимум двое)
нет все таки взависимости от настроения или обстоятельств проявляется та или иная грань моего характера, но личность (т. е. человек) то остается один!
ощущаю себя цельной натурой
Было двое: одна наивная, любящая - слабая, вторая - сильная. Осталась одна и понятно какая...
две противоположности
плюс и минус: )
В женщинах, бывает, уживается двое или больше мужчин)) )
Мужчины - гораздо примитивней, они обычно сами по себе)))
Я - это я и никакого раздвоения личности.
минимум два
Да мне одной в себе тесно.. . Всем остальным вход воспрещён. )))
красивый вопрос )
в мне уживается наверно миллион.. я так думаю..
ксожалению что то в последнее время одна истеричка появляется
Это правда, так как в разных ситуациях человек ведет себя по разному =)