Прочие взаимоотношения
Сколько разных успокоительных выражений люди используют в оправдание того, что не получилось?
Слова-слова... в чем ваша сладость?!)
Не верьте словам, верьте поступкам!
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Ну так а что еще остается. Это лучше, чем опустить руки и бояться жить.
Я использую чаще одно - сама про себя говорю: "Терпение, только терпение, Наташа.. " Пока выручает)
Зато веществ немного, в основном водку...
Да я Себе всегда Отмазку придумаю ...)))
Вспоминать прошлое надо только для того, чтобы не повторять сделанные ошибки. Всё, что ни делается - к лучшему. Извини, если не в тему, я не совсем поняла вопрос.
не судьба ..
Нужно не вязнуть в болоте оправданий, а жить дальше.
главное в жизни - это жрать
Немного не поняла в чём вопрос)
Описание своих чувств красивое.... )
Только вот жить надо ТОЛЬКО настоящим и будущим.)
Описание своих чувств красивое.... )
Все, что ни делается, все лучшему.
Ну, как то так…
в одну реку дважды не войдешь, но есть варианты - хорошее настроение - лучший подарок который ты приносишь с собой, почему бы не жить тем что интересно здесь и сейчас? нет счастья в жизни - так сделай его себе сам. Несчастный - тот кто не ценит того что у него уже есть.
Меня утешали например так: "А зато смотри - ты теперь свободна и сколько перспектив открывается! "
И действительно - жизнь прекрасна!
Отпусти прошлое и живи вперед
И действительно - жизнь прекрасна!
Отпусти прошлое и живи вперед
Hominis est errare.
много) а сколько абслютно тупых мифов и стереотипов то в ходу....
каждый сам ответственен за свои поступки.
не очень и хотелось !
Люди не всегда используют успокоительные слова в таких случаях. Чаще "наезжают", чтобы сделать тебя виноватой. Лучше забыть таких людей. Правильно сверху написали, что все к лучшему.
жизнь - боль, меня только задело, а других навсегда контузило!
У меня вообще по жизни два правила:
1) Случилось плохое — хорошо, что оно уже закончилось или скоро закончится. Если оно случилось, значит моя ошибка. Найти, исправить, усовершенствоваться. И вообще, плохое заставляет задумываться, что приводит к саморазвитию.
2) Случилось хорошее — благодари Бога за чудесный момент и наслаждайся, наслаждайся, наслаждайся..
это своеобразная защита
Вот такое выражение: :-((
Как мне все это знакомо.. . Хотела написать: береги свое сердце.. . Только бесполезны все предупреждения. Видимо, мы с тобой из той породы людей, у которых всегда в сердце найдется место для нового шрама.
Ни что не вечно! Все проходит - пройдет и это....