Вот поговорка с туманным смыслом - "чем дальше в лес, тем толще партизаны".
Про "танкиста" как раз всё понятно - глупый, недалёкий, туго соображающий человек. Здесь проводится аналогия с толстой танковой броней, через которая является труднопреодолимым препятствием для нормального общения с "танкистом".
- Темно, как у негра в жопе... Это когда в деревне света нет вообще! или полная неясность в делах...
Прочие взаимоотношения
Вот говорят... глухо, как в танке.. а вы много используете выражений.. о которых знаете приблизительное понятие??))
говорят темно как у негра... не был не принимал не учавствовал !
нет ) я же не в танке ))))) не цитирую не копирую не повторяю )
использую то что понимаю это же так важно для взаимопонимания искреннего ...
В танке громко. Мы на военке в танковой части сборы проходили )))
Инна Полищук
ну вот.. развеял такое понятие))
Чем дальше в лес, тем больше дров....))))
Иногда использую, например про темноту и задницу негра знаю чисто теоретический
да я использую слова частенько которые в своем понимании могу обьяснить и то когда я сам прочитал мне обьяснили особенно касается иностранных слов. на пример в политики лондона естть слово хайли лайкли досл. на русском с высокой долю степени вероятности. хайли лайки такое слово как будто сомнения не точное. а В Русском языка утверждено не утверждено четко ясно понятно. Можно сказать на улице парню ты гей а можно сказать хайли лайкли ты гей. типа человек говорит я не знаю я думаю что ты с всв ты гей.
что-то про темноту, но оно расисткое