я перефразирую твой вопрос в ответ.... эти люди знают что-то ещё о тебе, но не больше чем ты знаешь о себе!) )
... ну а ещё большенство людей имеют какой-то собственный имедж-представление о себе (какими бы они себя хотели видеть или какими бы они хогтели бы быть) и думают, что остальные тоже думают о них и видят их такими каким им этого хотелось, но на самом деле это всего лиж ихняя илюзия о себе и в дествительности они очень долеки от того, что они думают о себе... .
поэтому ни одна сука сама себе не признается в том, что она сука, а когда ей это говорят она обижается ...))
Прочие взаимоотношения
Вот почему казалось бы ВСЁ знаешь о себе, так нет же - находятся люди, которые знают о тебе ЕЩЁ больше?
это жизнь))) я это давно уже знаюююююююююююююю)))
Потому что людям свойственно наблюдать за поступками других со стороны. )
А еще есть игра: "Сломанный телефон" - вот тут тогда ОЧЕНЬ сильно удивляешься, кто ты на самом деле.)))
это иногда пугает
Если о тебе говорят, значит ты жив.
Оооо, да это же самое, что не есть интересное-эти люди, видно и ночами не спят спокойно-не забыть бы чего-нить))))))
В чужом глазу... ну и так далее..)) ) Может быть они не так уж всё и уззнали или может быть тебе кажется, что о себе знаешь всё.
Потому что со стороны видней )))
сколько о себе не рассказывай- за спиной расскажут интереснее))
Любящие люди знают о нас больше!!!
вопрос с бородой длиннющей
Нурлыбек Саматулы
Все вопросы с бородой. Все вопросы кто-то когда-то уже задавал: год назад, три или даже сто лет назад ну и что? А ответ СВОЙ дать слабо?
Просто не всё хочешь презнавать в себе. А другие видят как есть оно на самом деле.