Прочие взаимоотношения

Как Вы полагаете, чуство привязанности к людям, которых знаешь только виртуально - это нормально?

Андрей Деев
Еще бы)) Тогда мы тут все просто НЕ нормальные, я привязана к свои виртуальным друзьям, уважаю и люблю. некоторых из них... Главное чтобы это не перешло в зависимость ..от них..
Анна Деева
Лучший ответ
Вполне, если без фанатизма.
Pomper Oleg
нормально)) ) нормально!!!)))))
думаю что да... если нет, то значит сдесь одни ненормальные сидят...
нормально! ты ж душой привязываешься!)))
Дамир Вяльшин
так же, как и реально)) ) люди, в общем-то те же самые))
Ты не одна такая.. Ну не может быть столько ненормальных в одном месте если только это не психушка... Так что "УСЕ в ПОРЯДКЕ. ШЕФ"....
нормально
нормально.... есть у меня в сети несколько таких друзей, с которыми не виделась никогда, но вот прям как родные!... и душу излить можно, и постебаться, и просто поболтать))) с удовольствием продолжила бы такие отношения в реале
Тайлер Иванов
нормально, всё равно идёт энергетика, ты чувствуешь, что это близкий по духу человек
Я тоже думаю, что нормально, ведь по ту сторону монитора тоже люди.
Андрей Деев Спасибо :)
Приятного вечера :)
нормально... .
вот сюда заходишь и уже, по присутствующим, понимаешь сколько времени придется здесь провести.... -:))))
и при этом столько позитива получишь-:)))))
Евгений Жуков
конечно реальные, я думаю это у многих людей так!
конечно! и так же тяжело терять веру в них!
у меня не просто чувство привязанности-Люблю ЕГО....
Это только привычка...
Ну так, если человек интересный - канешно нормально...
Это НОРМАЛЬНО.. . Я вот с парнем год общалась просто по телефону, и ещё год не могла с ним расстаться, так как до ужаса к нему привыкла и он стал мне родней даже чем накоторые реальные люди.... Мы и сейчас иногда созваниваемся, когда ему плохо или мне и все свои проблемы говорим друг другу, душу раскрываем...