Прочие взаимоотношения
...Не Знаю ЧЕГО Хочу)))...Это Нормально ...для Женщины???))))))
Для тебя абсолютно нормально)))))
скорее не нормально для женщины если она знает чего хочет)))
обычное состояние.
Это же так естественно )))
У Меня Постоянно Такое ))) Почти )))
Только Его Хочу Всегда ) Это Неизменно )
хати меня - это гораздо бесперспективней!
бывают и такие периоды)
только для беременной, а так надо знать, чего хочешь..
"не знаю кого.. " так вопрос не стоит?)
Наверное, месячные скоро...
еще как нормально)) )
когда знаешь что хочешь - уже не женщина - а машина, движущаяся к цели)
это не совсем нормально для любого человека.. . каждый должен знать, что хочет... только при таком условии, можно достигнуть желаемого!!!)))
... конечно.. . тем более для Богини.. . это нормальная ситуэйшен...
В граммАХ или в сантимеТРАХ...?
Просто тебе выберть не изчего.. . а чуства никогда необманывают...
Нормально)
Да и для мужчины тоже.
По крайней мере распространено.
Да и для мужчины тоже.
По крайней мере распространено.
Ну ты же "свободная богиня" вот и цени, что это есть... а тем более наслаждайся и понимай, что ты хочешь? Это не нормально!
эт не просто нормально.. а пора бы к этому уже привыкнуть!!!)))))
вполне нормально, у меня иногда тоже так бывает
Да вы все такие
если найдешь ответ все мужчины лягут у твоих ног. они тоже не знают чего мы хотим
Обсалютно и полностью) )
все будет по моему хотению ))
Так вполне!!!))))