Прочие взаимоотношения

Вентилятор, который охлаждает двигатель перестар работать нормально, сколько проездит машина в таком состоянии?

Некогда пока идти в ремонт!
Артём Струков
Зависит от длительности поездок и температуры на улице. В принципе зимой вентилятор если в пробках долго не стоять и не нужен, или глушить если долго стоишь в пробке. А так при поездке в холодное время термостата вполне хватает.
_R_U_S_L_A_N_ .
Лучший ответ
Людмила Антонова при условии что он работает...))))
печку на полную мощность если включить то до лета можно поездить.... но смотреть постоянно за температурой на датчик ...)))
По хорошему морозу, достаточно долго, если следить, за температурой воды, и печку на полную. Но можно его включить принудительно, сняв с клемм, и просто подав питание с аккумулятора. А если вывести тумблер в салон, то и летом ездить нормально!
Татьяна Терзи
Если не когда в ремонт, то поставь машину и не мучай её,а то ремонт будет стоить в10 раз дороже потом.
Артём Струков Я уже отучилась ездить в метро
термостат чини
Аня Осинцева
если ты не в африке, то долго...
Kris .
если до 110 машина нагреется и не сработает вентилятор, глуши машину иначе двигателю *издец
Olya Pritula
Артём Струков Приветствую давних знакомых! И благодарю за помощь)
Мотор это треть стоимости а/м. не тупи - иди в ремонт.
пока радиатор не закипит и перестанет охлаждать. ну или заклинит двигатель.
очень недолго. как только движок закипит, его заклинит. и станешь очередным пешеходом
Денис Заноза
Ну во первых зимой двигатель не перегревается то есть вентилятор может и не работать это нормально показания нагрева двигателя нужно смотреть по термометру на приборной панели.
М,
Маришка ,,,!!!
недалеко уедешь точно. закипит и купишь новый двигатель с рабочим вентилятором.
***zhan...) Sa9...)
ох уж эти бабы) "НЕ ЗАВОДИ, ТЫ ЧТО, ВЗОРВЁШЬСЯ!) "
АХАХАХАХАХА ну и лолка! Куда тебе за руль садиться, когда ты даже элементарных вещей не знаешь!!! НЕ ЛЕЗЬ, УБЬЁТ!!!
есть круглосуточные СТО, отдай вечером, а утром забирай...
Артём Струков Я хочу, чтобы чинили при мне!
Настюха =Р ***))))=** там делов на 1-1,5. Думаю можно выкроит это время, хотябы той же самой ночью
Если включить печку на полную мощность, то это поспособствует более медленному перегреву двигателя, а так конечно же срочно в ремонт, в пробке закипишь и всё...