Прочие взаимоотношения

После расставания... с человеком... с которым у вас были отношения... Через сколько встретили новую любовь ??

Не встретила еще. Наверно, любить разучилась. Или судьба дарит такой шанс только один раз . А мы... мы думаем. что будет еще раз, и еще раз. Но я все же... ОН где-то есть... Я в это верю. Не ищу, но ЖДУ.
Виктор Заинчковский
Лучший ответ
Человек, с которым были отношения.. . Расстались. Не встретила никого, потому что не было мысли о новой любви. Просто, любила и жила в своей любви. Плохо ли это? Не могу сказать, потому что.. . Любовь можно встретить лишь однажды.
А остальные поиски и встречи.. . не знаю, не искала.. . знаю точно - это блажь, желание секса.. . но не любовь. Я даже и не думала ни о ком больше. Если любишь, то никого другого не видишь любимым и не полюбишь. Просто, не возникает не только желания, но даже и интереса ни к кому другому.

*****

Со слезами на глазах подружка сказала: "Что ты сделала со своей жизнью" - "Ничего, я полюбила" - ответила я.
Через полчаса... Одна ушла-другая пришла.. Се ля ви...
Нее, приморило, чо то, эта нервотрепка... Никого не ищу...
Юрась Штырлиц
через 10 лет (приходящих и уходящих, то есть временных я не считаю)....
любовь я пока не встретила, а "с корабля на бал" - не моя тема. и вообще я не ищу. встречу - хорошо. не встречу - ну значит так.
Расстаться это легко, а вот разлюбить для этого нужно время ...
Еще идут мои старинные ЧАСЫ....
Lena *****
Елена Тимчевская Все в твоих руках ;) скажи ДА ))))
Ждать нужно только тех, кто придет
Асем Шайкенова
Любви много не бывает...) ) Но она сама нас находит...)
вообще не кидалась и никого не встречала, сам нашелся, как гриб после дождя))))
Просто формулировка хорошая - не НАШЛИ, а ВСТРЕТИЛИ. Класс! Года через 3-4. Последнюю, точно, благодаря такой формулировке)
Не искала.
Просто ответила.
Быть предметом восхищения, оказывается, приятнее, чем страдать.
Ну, нааадо же!
Не искала никого после, старалась всячески переключиться на другие интересные вещи, самое быстрое проходила через два месяца.... а долгое, может и через 10 лет.
Tatiana Nikko
Пять лет назад... мы потеряли друг - друга.
Первые два года были самыми сложными, и я не знаю как справилась бы.... если бы не мой брат, я вспоминаю и пишу, со слезами.. .

только слезы не боли.... а благодарности ...не счесть дней, когда он держал меня за руку, сидя рядом на стуле... днями и ночами, дежуря, возле моей кровати... пока я металась в бреду... от боли, которую не могла вынести... а он всегда был рядом, и молчал... просто держа меня за руку... за это отдельное ему спасибо. он не читал мне лекций и нотаций, и даже готовил мне... сильный и мужественный, стойко переносил мои истерики... лишь улыбаясь, когда я бросалась в него оладьями.... давая выход эмоциям.. .

мне не стыдно писать об этом, потому что я любила... и мне было слишком больно терять.

Но первая моя искренняя и радостная улыбка, спустя три года, досталась брату... он тот лучик света, в моей жизни... который снова научил меня жить... и смеяться.

Только спустя три года, я смогла смотреть на мужчин, и не видеть в каждом из этих лиц.... лишь любимого.. .

И вот... я здесь, спустя пять лет... снова живая и веселая.. .

Только теперь спустя столько времени, мое сердце и душа готовы встретить человека, которому я смогу смотреть в глаза без стыда... потому что в моих мыслях, больше нет прошлого....
Vitalij Gonchar А здесь ты другая.. Очень другая..
Так уж совпало, что через пару дней.
Обычно старалась сразу, что бы тяжело небыло
2 год пошел.... пока безрезультатно
10 месяцев не искала и не впускала в свою жизнь никого, потому что все мысли и чувства были о любимом, мне не нужно было ни общение, ни мужское внимание, ни секс... абсолютно ничего, и знаете, мужчины наверно это чувствуют, потому что за все это время никто даже не попытался со мной познакомиться, хотя раньше проблем с этим вообще не было. Потом очень неожиданно появился в моей жизни молодой человек, я вот как то сразу посмотрела ему в глаза и поняла "это он" Не могу сказать, что полюбила всей душой, и это не было похоже на мою прошлую любовь, это была скорее влюбленность, отношения оказались не продолжительными, но я благодарна этому человеку, что он вытащил меня из "болота" , я снова стала замечать мужчин, а они стали замечать меня. У меня снова появилось желание жить и устроить свою личную жизнь. Но вот уже прошло не 10 месяцев, а 2 года с тех пор, как потеряла любимого, и мне начинает казаться, что до сих пор люблю, и что такой взаимной любви, страсти, нежности, дружбы, такого СОВПАДЕНИЯ не будет никогда и ни с кем....
через 10 лет встретила! а так били какие то .. чтоб совсем не ссохлось там все!;)
после последнего своего мужа встретила через 3 месяца хотя знала его раньше но очень давно видела и раньше даже не общалась
через 1 год)