Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИЗМЕНЯЮТ ?И ЕСТЬ ЛИ ЭТОМУ ОПРАВДАНИЕ?

Andrey Lipen
писька у мужиков чешется - вот и изменяют. а женщины... ну тут посложней.. женщина может изменить пусть по маленькой, но любви)))
Aybars Serafettin
Лучший ответ
когда в паре проблема, то виноваты оба, дак оправдывать обоих надо что ли
Юля Кохан
Такие наивные и гульливые натуры - все им кажется, что рядом только скучное и приевшееся, а вот где-то там - вечный праздник.. . Сами себя они постоянно оправдывают, и весьма изобретательно.
Изменяет каждый по своим причинам. А оправдания думаю быть не может, просто или ты любишь и простишь, или ты любишь но предпочитаешь больше его не видеть.
Полигамия.
Maysa Ashyrova
смотря какие обстоятельства и какова причина.. . но оправдание есть лишь в очень редких случаях...
этому есть научное определение
Юлия Закирова
Знаете, не дай бог вам с этим столкнуться.. . Кто -то скажет нет оправдание, кто-то скажет правильно сделал. Может пропала та искорка с которой все началось ...Может захотелось остроты ощущения в отношениях ...Может не хватает адреналина, драйва.... Подумайте....
нет этому оправдания. я лично этого непрощаю. а вот почему - значит что либо неустраивает. вот и все.
Nadja Weinberg
Оправданий можно насобирать кучу.. . Но того, кому изменили, оди вряд ли устроят...
Это как нож в спину, а ножу в спину оправдания нет!
Люди всегда хотят что-то менять... вот и изменяют... только сами не понимают что и зачем... А оправдываться большинство так и не научилось.... Да и оправдывать их не надо
Изменяют если чего то не хватает в отношениях. Хотя.. . некоторые изменяют по привычке, т. к. никогда ранее никогда не были верны. Оправдания нет - это физиология человека. В частности мужчин.