Прочие взаимоотношения
Какое можно придумать себе оправдание, если хочется женатого? Поведение его жены может быть моим оправданием?
Оправдание перед кем? Ты че должна кому-то что-то? Или тебя кормит кто? Беспокоится о твоем здоровье и т. д? Кому ты что должна? Хочется женатого? Бери! Жена не стена (на крайняк)))) ) Жизнь - одна. Получай удовольствие по полной. У него что сотрется что ли? ))))
нет) не может ни в коей мере
Оправдание только одно.... желание постоять в очередях и послушать сплетни и обещания.!!!)))))
Никакого оправдания здесь быть не может!
Как бы ни вела себя его жена, Вы не вправе соблазнять женатого человека.
воровка и предатель? Интересная пара...
ну сейчас тебе хочется, а потом куму-нить захочется твоего мужа.... мало приятного, согласись....
Хотеть и бомжей можно.. есть разные извращенцы... ссучиться недолго
Зачем оправдания - СЫЧИСЬ с ним да и все
а поведение его жены вы знаете только с него слов? простите но не будет он говорить, ты знаешь, она вообще у меня умница просто мне захотелось гульнуть!!!
Татьяна Куколева
Это мое личное мнение. Он ее считает королевой не смотря ни на что, в этом он мне тоже нравится.
Зачем женатого? Много есть разведённых. Смысл как я понимаю что бы было сразу всё готовое, этим можно было пользоваться и жить в своё удовольсвие. Ну в принципе похвально. Сразу в свои 17 лет берёшь быка за рога. - тебе же 17? или 12 )))
С такими губками и глазками.. . в общем я и сам бы непроч пожить с такой девушкой, правда много не обещаю - яхт и самолётов нет, извиняйте )
Михаил Нагаев
На фотографии не она:D А известная во всем мире девушка-барби Дакота.
Р.S. Это так, для информации)
Нет. Да и вообще на женатых лучше не охотится. Хотя... если вы любите потрепать себе нервы, то пожалуйста))
нет, поведение его жены это их личное семейное дело, не ваше. если хотите связаться с женатым, не ищите себе оправдания, вы его не найдете попросту.
Его жена не может быть оправданием. Будте готовы, что прейдётся его делить .А луче в этот омут не бросаться.
А какая вообще может быть связь между поведением жены мужчины и тем, что Вам этого мужчину хочется? 0-о
Это, скорее всего, этот мужик себе такое оправдание придумает
А зачем оправдание? Делай, как знаешь, а там жизнь сама покажет во всем многообразии. Только вот претензий не к кому предъявлять будет. Второй вопрос здравым не считаю.
Да, оправданий такому хотению можно найти сколько угодно. Ну, например, что он чист, наглажен, постиран, ухожен, накормлен, незаразен, занят делом, успешен, спокоен, весел и т. д. Просто надо помнить, что такие мужчины стали такими не сами по себе. Это их ЖЁНЫ постарались! А Вы его готовеньким хотите. Нечестно, пошло. Вы вот сами ручки-то приложите! Создайте себе такого ежедневным женским трудом. А потом отдайте его подобной Вам.
Татьяна Куколева
Я хочу только того, чтобы он иногда был со мной рядом, не больше. Все понимаю, ни на что не претендую...
на чужом горе, счастья не построишь! Поставь себя на ее место, как бы ты себя чувствовала если твоего мужа хотели привлечь к себе!!!
посмотрите сколько неженатых. , на чужом несчастье счастье не построишь. и потом, ну откуда вы знаете, что у них на самом деле происходит.
Татьяна Куколева
они мне не нравятся, может они поэтому не женаты, что никому не нравятся?
Не нужно выдумывать никаких оправданий. У вас одна жизнь - живите так, как хотите !
Я не увидел в твоём вопросе главного - а ЕМУ тебя хочется? Если ему не хочется - то ты можешь хотеть СКОЛЬКО УГОДНО: ) Но зря: )
А вот если ему в браке чего-то не хватает, и он ищет этого на стороне.. . Или тем более если он влюбился в тебя.. . То тут всё очень сложно и индивидуально. Ответы НА ТАКИЕ вопросы каждый находит для себя сам. А не на публичном сайте, прячась за мнение "кого-то из интернета".
Татьяна Куколева
Не знаю, хочется или нет. От этого еще интересней.