Прочие взаимоотношения

что делать женатому если у жены потребность в сексе раз в неделю

Причина может быть банальной - просто сладкий плод перестал быть запретным. Когда всё доступно - влечение имеет угрозу поубавиться. Не знаю склонностей Вашей жены, но, может, её чрезвычайно возбудят какие-то любовно-сексуальные игры, садо-мазо, порно в конце концов? Быстрый жёсткий секс вообще может башню снести! Перестаньте воспринимать друг друга как мужа и жену, считайте, что вы любовники и у вас тайные свидания. Конечно, надо признать, что тут нужна большая фантазия и огромное желание шалить и озорничать в постели и вне её. Облегчите ей быт, флиртуйте с нею, пусть постоянно чувствует себя Женщиной, интересной и желанной. И Вы сам просто обязан быть интересным Мужчиной. В общем, не сидите сложа руки, регулярный и привлекательный секс с женой сам Вам на голову не свалится.
Завести любовницу - самый лёгкий вариант, но и самый подлый. Это путь лёгкого сопротивления. Это путь для тех слабаков, которые привыкли получать всё на тарелочке с голубой каёмочкой, при этом не прикладывая ни к чему собственных усилий.
Желаю успеха в нелёгком деле обретения гармонии !
Марина Куярова
Лучший ответ
раньше надо было думать, еще до свадьбы
Сонечка Няшка
ну как дети малые, что маленький не знаешь кудапоцеловать и где погладить что бы захотела ?
Николай Иванов
искать компромисс с женой
узнай, на каких условиях она захочет чаще
-Доктор, меня муж не удвлетворяет.
-Заведите любовника!
-Есть, мало!
-Тогда еще одного.
-Трое, всравно не хватает.
_Милая, да у вас бешенство матки!
-Вот и я говорю! Дайте справку доктор, а то все село говорит, что я б....
Вова Лизякин
может она устаёт на работе!!? ?
попробуй помочь ей по дому, намекни что тебе она не равнадушна!! !
ну а если и это не поможет, тогда решать тебе.
мужчинам намного тяжелея жить без секса!!!
Надо розвивать ее желание .
Так бывает?? ? От хорошего секса кто то отказывается? Или...
Саша! Екишин
эх, надо было меня в жёны брать....
Ну. это как раз решаемо!
Имеете право на лево :))
Хуже, когда у жены потребность 3-4 раза в день!
правая рученка
идти налево (это ваш выбор) , Но! Есть одно но, если вы любите, цените, и воопще - эта женщина для вас все, то это не проблема, может у нее перерыв, может организм не требует. , может нужно что то поменять, причем сам процес, добавить что то новенькое, ведь все со временем приедаеться. И все в ваших руках, ведь вы мужчина, вы должны в постеле делать такое, что она потом только о вечере будет мечтать. Не вините только ее, поищите "-" в себе!
Да, странно. Попробуйте как-то, в постеле, что-то новенькое сбацать. Может ей понраится и ей захочется чаще)))
Елена Зубани
ответ очевиден наверно) )
просто хотите укрепиться в своем мнении?
а если возбудителя какого нибуть подсыпать! или занятся любовью вечерком где-нибудь в сквере!!!
Изменять, главное предохраняясь!!!
Cyril Dyrda
Мои соболезнования, не пробовали с ней разговаривать?
Gulnar Orazbaeva