Прочие взаимоотношения

Почему потребность в сексе у мужчины после 35 падает, а у женщины растет,

зачем эти поезда едут в разные стороны, в чем смысл?)
Алена Мухина
Хз
Сергей Митянин
Лучший ответ
мужики в эти годы уже как правило имеют потомков и наследников ---а бабы распробовали вкус секса НЕ?
Алена Мухина вот именно, только распробовали, а мужу не надо, это что за издевательство природы?!)
Не у всех мужчин так)))))))))))
Некоторые наоборот готовы каждый день и по нескольку раз, но потом лет 10-15 когда пройдет, то секс у них ..ню пропадет хих))))))))))))
A*
Alex ****
Дорогу молодым йопт!! пусть пропадает!)
Алена Мухина Посмотрим, что ты скажешь лет в сорок)
вывод - бери молоденького и будет тебе счастье)))
Да я бы не сказал, что падает)))) все как всегда)))
Alexander Novoselov
парадокс.. об этом писал Веллер в О любви...: Чем сильнее любовь – тем больше наломано дров. Вечно какие-то препятствия, вечно какие-то страдания, и чем трагичнее страдания – тем более прекрасные и проникновенные песни слагают поэты. «Жестока, как ад, ревность», – пожаловался Соломон, и через некоторое время Отелло задушил Дездемону, Хозе зарезал Кармен, а Российский уголовный кодекс признал ревность смягчающим обстоятельством. Содержание сборника: Она «Чуча-муча, пегий ослик! —»Любит – не любит Небо над головой Колечко Осуждение Разбиватель сердец Мимоходом О ней Любовь Ревность Страдание Секс и женщина Несовпадение вершин.. Дон-Жуан (с)
не факт ((((
English Ordash
Это у кого это пропадает???? Не гони. Просто со временем источник секса плавно превращается просто в источник--головной боли, нытья, брюзжения. Но только не в источник секса)))))))))))))))))))))))))))). А про дам----пытаются нагнать обломившийся секс в молодости по причине их манерности)
Алена Мухина Фу-ух, ты меня успокоил)
Не у всех)))
у них не потребность, а мотивация падает)))) и тут все в женских руках
M.
Melenka .
Где вы такую информацию прочли?! Не правда мне уже 72 года а я еще хоть куды))
Alina Tsymbaliuk
Сергей Поплавский Чтое едите пьете... как живете ...можно поподробнее... об элексире ?)