Прочие взаимоотношения

А если во мне Циник уживается с Романтиком,мне,что в "дурку" пора?)?)?) Или тут полечат??? )))))))

Владимир Ротов
Андрюш... а по твоему романтично.. 3 часа мучать девушку стихами )))) по моему это и есть- циник)))))))))))))
Надежда Усачева
Лучший ответ
Владимир Ротов Кто такой жестокий? )))))
.. а что, тебе в дурке сказали, что это лечится? ? тогда возьми мну в соседнюю палату. . буду тебя в дурака обыгрывать)))
Anna Karmanova
Владимир Ротов А там дохтор,весь в халате таком - белом, сказал,что случай этот - неоперабельный и медицина тут - бессильна! )))))))))))))
Так и быть уговорил я тебя вылечу.
Владимир Ротов Надеюсь ЭШТ - небудет??! ))))))))))))
да какой ты циник!!!))))) ) просто прикрываешь им романтика, чтобы не сделали ему больно...)))))
Вера Р
Какая дурка. Ты на порядок выше по здравомыслию и тех и других. Это здорово.
Janiya Sima
Владимир Ротов Спасибо! )))))
Прям Елей на Душу пролили... ))))))))))
Давай мы тебя подлечим и всё будет хорошо)) ) Снимешь маску циника.
Владимир Ротов Увы! Лен,я настолько прочно сросся с ней,что теперь её можно только вместе с рожей отодрать. ))))))
Здесь вылечат
Юрий Иванов
Владимир Ротов Ага! А отсюда - прямо в "дурку" !!!)))))))))))
а сгоняй туда, там очень забавно=))
Любовь Исход
Владимир Ротов Да был я там! ))))))
Это называется эгоизмом, когда циник к другим, но зато для своих нужд - романтик.
Циники это разочаровавшиеся романтики. Может у вас переломный момент. Не превратитесь совсем в циника: )
Елена Сортова
Владимир Ротов А если я эвалюционирую - наоборот,из циников в романтики? Это как - прогресс, или - регресс? ))))
Ну уж прямо так сразу и в дурку?! Там и без Вас забот хватает!!! А Вы радуйтесь, что Циник с Романтиком уживаются в Вас мирно, без соседских скандалов и нервотрепательств.. Когда начнутся проблеммы, Вы как истинный хозяин самого себя, решите раз и навсегда: кто Вам ближе по духу и кто меньше доставляет хлопот--того и оставляйте... другого гоните в шею....
Саня Скворцов
Вообще-то, цинизм - это откровенная правда. А романтизм, кстати, бывает в паре с реализмом. Реализм и правда тоже родные вещи. Не так уж все и плохо. Наверное, все дело в степени
Анна Захарова
если желаемое не совпадает с действительностью-надо попробовать жить одним...
Асель Аяшева
Ну и что? Во мне тоже уживаются эти два фактора)) ) Это помогает трезво смотреть на жизнь.
Ирина Санина
в "дурку", я думаю, ни к чему.. . в вас же не Наполеон с Лениным уживаются...:)) ) а вообще все мы и циники и романтики.. . в большей или меньшей степени...
Sardor Davronov
а я то думала, что я одна такая....
Владимир Ротов А вот - и НЕТ! )))))))))))